"75 лет Победы"

9 мая 2020 года наша страна будет отмечать великую дату. Об этих днях забывать нельзя.

Надо хранить
ПАМЯТЬ об этих событиях в наших сердцах и никогда не забывать какой

ценой завоевана эта
ПОБЕДА!

СТИХИ О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
"Что такое День Победы?".mp4
"Шинель".mp4

Паспорт педагогического проекта участника Всероссийского конкурса "ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ".pdf

Экскурсия по музею "БОЕВОЙ СЛАВЫ"

Твои Герои, Саратов! Цикл № 2, фильм № 1 - «Защитники рубежей. Беспредельное мужество».

Выпуск посвящён 75-ой годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В нем идет рассказ о начале Великой Отечественной войны, о мужестве советских героев-пограничников. Автором проекта «Твои Герои, Саратов!» является депутат Саратовской городской Думы, руководитель Саратовского регионального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк», руководитель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация Героев», Герой Российской Федерации - Александр Янклович. Смотрите другие выпуски историко-патриотического проекта "Твои Герои, Саратов!" на канале Саратовского регионального отделения "Российской Ассоциации Героев"

День победы!.mp4
С Днем победы!.mp4
Видеоролик посвящается ветеранам Великой Отечественной Войны:
(продедушки и пробабушки воспитанников МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №137")
Мы помним! Мы гордимся!.avi

Всероссийская акция "Окна Победы" - Проекты партии Единая Россия