Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2020-09-30 10:23:19
Строительство - дюже хлопотное, однако приятное дело. Если мы строим - мы создаем, а делать вовек непросто. Устраивать должно, продумав однако детали прежде мелочей, потому сколько переделать потому что-либо будет очень сложно тож решительно невозможно
2020-09-30 01:16:06
Привет
2020-03-21 00:06:26
Решать, конечно, вам какой вариант выбрать. Но первый более предпочтителен для ребенка 3х лет. Все-таки игра в этом возрасте является ведущей деятельностью, а вовсе не обучение. Поэтому сидение за партой, уроки и прочее в этом духе не по возрасту. Сейчас ребенок должен играть, общаться со сверстниками, развивать эмоциональный интеллект. А вот обучения вполне хватит и в школьные годы. Так что первый вариант вполне подходит для полноценного развития ребенка и соответствует его возрасту.
2020-02-25 09:50:51
Детский сад или развивающие занятия. что выбрать для ребенка 3 лет
2020-02-10 14:22:00
Мнение, что ребенка надо приводить на прием к логопеду к пяти годам, в настоящее время уже устарело. Дело в том, что к этому возрасту речь ребенка уже во многом сформирована, а наиболее благоприятным периодом для развития речи является возраст 2-3 года. Именно в этом возрасте надо поинтересоваться, все ли хорошо у вашего ребенка с речью. И даже если логопед в поликлинике скажет, что развитие ребенка соответствует возрасту, надо ежегодно посещать логопедический кабинет, чтобы отслеживать динамику формирования речи. Ведь то, что является нормой в три года, в четыре уже является отставанием. Если же у мамы были проблемы во время беременности или родов, ребенок наблюдался у невропатолога, то в этом случае надо особенно внимательно следить за становлением речи. Тогда маме не придется слышать так часто задаваемый логопедами вопрос А где вы были все это время?.